Поставка диванов
Начальная цена59 589,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 876,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 595,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контракта.zipПриложение №1.1 к Извещению Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция 2.docxПриложение №4 к Извещению Эскиз.docxПриложение №6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001747
ИКЗ
263744603131274560100100900013109244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 29 794,75 ₽ | 29 794,75 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 29 794,75 ₽ | 29 794,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ