Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена2 893 244,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 932,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 867 973,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к извещению - Обоснование НСЦЕУПриложение №3 к извещению - Проект контракта (9939)Приложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкцияПриложение №2 к извещению - Перспективное (рекомендуемое) менюПриложение №7 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательствПриложение №5 к извещению - Постановления , пректы договоров на имущество
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001748
ИКЗ
263744501589374550100100060015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Ворошилова, дом 11/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,5 ₽ | 166,5 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 4 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: детей малообеспеченных граждан; детей, состоящих на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния зд... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,55 ₽ | 91,55 ₽ |
| 5 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 6 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы основного и среднего общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ