Поставка аккумулятора свинцового для запуска поршневых двигателей
Начальная цена6 042 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 60,42 ₽
44-ФЗ
Документы
2Приложение 2 обоснование НМЦК.xlsx3Приложение 3 проект контракта.docx1Приложение 1 описание объекта закупки.docxПриложение 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx4Приложение 4 обоснование доп.характеристик.docxПриложение 5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001749
ИКЗ
263744420145674560100100770012720244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455000 г.Магнитогорск пр.Ленина д.16
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 6 042 ₽ | 6 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ