Поставка мячей для занятия физкультурой
Начальная цена27 384 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 215,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 273,84 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 4 к извещению - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение № 3 к извещению - Описание условий контракта.doc1. Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001750
ИКЗ
263744603131274560100100850013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455037 г.Магнитогорск, пр. Ленина, д. 96
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 1 628 ₽ | 4 884 ₽ |
| 2 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 1 125 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ