Выполнение работ по объекту: "Восстановление шумозащитных экранов"
Начальная цена266 177,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 661,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 853,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 661,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №5 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложения к контракту.zipПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (Проект сметы контракта).pdfПриложение №9 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты.xlsxПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.pdfПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №4 к извещению - Письмо УКС.pdfПриложение №10 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001751
ИКЗ
263741400667374550100103060014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Притяжения, восточные и западные стороны.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление шумозащитных экранов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 266 177,9 ₽ | 266 177,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ