Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Обоснование НМЦК (Приложение № 4 к извещению).docПриложения к контракту .zip9. Проект контракта (Приложение № 9 к извещению).docx7. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Приложение № 7 к извещению).pdf1. Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).docxПриложение № 15 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx10. Проект сметы контракта (Приложение № 10 к извещению).docx8. График производства работ (Приложение № 8 к извещению).docx3. Ведомость объемов работ (Приложение №3 к извещению).pdf5. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №5 к извещению) .docx11. Схема размещени оборудования (Приложение № 11 к извещению).docx12. Письмо о согласовании (Приложение №12 к извещению).pdf6. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №6 к извещению).pdfПриложение №14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx13. Эквивалентные показатели товаров (Приложение № 13 к извещению) .docx2. Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к извещению).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001752
ИКЗ
263744404443674560100100540010000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 12 379,58 ₽ | 12 379,58 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 720,99 ₽ | 5 720,99 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 15 996,38 ₽ | 15 996,38 ₽ |
| 4 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 62 374,2 ₽ | 62 374,2 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 19 150,18 ₽ | 19 150,18 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 18 961,51 ₽ | 18 961,51 ₽ |
| 7 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 4 729,46 ₽ | 9 458,92 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 35 958,24 ₽ | 35 958,24 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ