Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена5 939 444,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 394,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 781 833,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению Обоснование НСЦЕУ.xlsПриложение № 3 к извещению - Проект контракта Описание условий исполнения контракта.docxПриложение № 3.1 к извещению - проект электронного контракта ЕИС (1).docxПриложение № 1к извещению - Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к извещению - Постановления , пректы договоров на имущество.zipПриложение № 2 к извещению - Перспективное (рекомендуемое) меню.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001753
ИКЗ
263744501592874550100100340015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, проезд Сиреневый, дом 34; улица Зеленый Лог, дом 23/2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания для обучающихся по программам начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,5 ₽ | 166,5 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 4 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: (дети малообеспеченных граждан; дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния здо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 91,55 ₽ | 91,55 ₽ |
| 5 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ