Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
12. Приложение №12 к извещению. Обоснование НМЦК.doc10. Приложение №10 к извещению. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docx11. Приложение №11 к извещению. Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdf14. Приложение №14 к извещению. Проект Контракта.docxПриложения к контракту.zip2. Приложение №2 к извещению. Описание объекта закупки.docx9. Приложение №9 к извещению. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение № 15 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция (1).docx6. Приложение №6 к извещению. Схема размещения оборудования.pdf5. Приложение №5 к извещению. Эквивалентные показатели товаров.docx4. Приложение №4 к извещению. Ведомость объемов работ.pdf1. Приложение №1 к извещению. Проект сметы контракта.docx7. Приложение №7 к извещению. График производства работ.docx13. Приложение №13 к извещению. Письмо ос огласовании смет.pdf8. Приложение №8 к извещению. Нормативная документация.docxПриложение № 16 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx3. Приложение №3 к извещению. Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001755
ИКЗ
263744603132074560100100730030000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 97/1; проспект Карла Маркса, дом 86.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 245 ₽ | 16 980 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 11 111,47 ₽ | 22 222,94 ₽ |
| 3 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 131,06 ₽ | 120 131,06 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 32 274,82 ₽ | 64 549,64 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 134,96 ₽ | 10 269,92 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 14 357,77 ₽ | 57 431,08 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 17 019,17 ₽ | 34 038,34 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 17 188,51 ₽ | 34 377,02 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ