Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся и воспитанников
Начальная цена4 962 753,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 627,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 488 825,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 Обоснование НСЦЕУ.xlsПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 8 к извещению - проект электронного контракта ЕИС.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение № 7 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 5 Постановления, проекты договоров о передаче имущества.zipПриложение № 2 Перспективное меню.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001757
ИКЗ
263744501634374550100100360015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Труда, дом 49
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: (дети малообеспеченных граждан; дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния здо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 91,55 ₽ | 91,55 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 4 | Контингент воспитанников от 3 до 7 лет. Организация питания детей с 12 часовым пребыванием (завтрак, второй завтрак, обед, полдник (или уплотненный полдник*), ужин) <*> Вместо полдника и ужина возможна организация уплот... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 196,32 ₽ | 196,32 ₽ |
| 5 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания для обучающихся по программам начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 6 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,5 ₽ | 166,5 ₽ |
| 7 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы основного и среднего общего образования 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ