Поставка крана общепромышленного назначения

Электронный аукцион № 0169300000326001760 опубликован 24.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263744402718074560100100570012814244
Начальная цена13 571,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 071,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 135,72 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, улица Набережная, дом 24/1
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Штука2 875 ₽2 875 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука5 348,3 ₽10 696,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы