Поставка пылесосов бытовых
Начальная цена71 868 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 560,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 718,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (9836).zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001764
ИКЗ
263744501584774550100100410012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50-летия Магнитки д.55/1
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 12 Штука | 5 989 ₽ | 71 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ