Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена52 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 635,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Условия оказания услуг.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001765
ИКЗ
263744602560874560100100230018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Карла Маркса, д. 168 к. 1, ул Сталеваров, д. 26/1
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 784 Час | 6 ₽ | 52 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ