Поставка жалюзи
Начальная цена60 999,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 299,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №1 к ивещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик объекта закупки.docПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001767
ИКЗ
263744602599074560100100540011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 22 Штука | 2 772,72 ₽ | 60 999,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ