Выполнение технических планов и исполнительной геодезической съемки на автодорогу по объекту: " Реконструкция автодороги г. Магнитогорск, по ул. Луговая, от ул. Кирова до ш. Фабричное"
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - Проект муниципального контракта.docxПриложение №1 к контракту - Техническое задание.pdfПриложение №2 к контракту - Описание объекта закупки.xlsxПриложение №1 к извещению- Описание объекта закупки.xlsxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению- Техническое задание .pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001771
ИКЗ
263741400667374550100103040017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, по ул. Луговая, от ул. Кирова до ш. Фабричное.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение технических планов и исполнительной геодезической съемки на автодорогу по объекту: " Реконструкция автодороги г. Магнитогорск, по ул. Луговая, от ул. Кирова до ш. Фабричное" 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ