Разработка и согласование в Компетентном органе паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию

Электронный аукцион № 0169300000326001772 опубликован 27.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263745605171074560100100360014211244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001772
ИКЗ
263745605171074560100100360014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Место расположения объектов: Российская Федерация, Челябинская область, г. Магнитогорск. Место предоставления документов по результатам оказанных услуг: Челябинская область, г. Магнитогорск, просп. Ленина, 72, каб. 445, Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города Магнитогорска.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка и согласование в Компетентном органе паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы