Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена18 755 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 626,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001774
ИКЗ
263744604685574560100100090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поднос 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 314 ₽ | 1 570 ₽ |
| 2 | Тряпкодержатель 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 631 ₽ | 6 310 ₽ |
| 3 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 275 ₽ | 2 750 ₽ |
| 4 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Ведро хозяйственное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 122 ₽ | 610 ₽ |
| 6 | Корзина 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 968 ₽ | 4 840 ₽ |
| 7 | Мерный стакан 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 135 ₽ | 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ