Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена335 468,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 640,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 354,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docПриложения к контракту.zipПриложение № 8 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 13 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 14 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показатели товаров.docxПриложение № 11 к извещению_Схема размещения оборудования.docxПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 7 к извещению_График производства работ.docxПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ.pdfПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001775
ИКЗ
263744603212274560100101030010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
1) улица Суворова, дом 136, корпус 4; 2) переулок Советский, дом 11.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 5 738,76 ₽ | 11 477,52 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 15 021,46 ₽ | 30 042,92 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 23 236,94 ₽ | 46 473,88 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 43 631,94 ₽ | 43 631,94 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 23 008,01 ₽ | 46 016,02 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 19 410,1 ₽ | 38 820,2 ₽ |
| 7 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 6 941,89 ₽ | 13 883,78 ₽ |
| 8 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 122,36 ₽ | 105 122,36 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения СОШ 8 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 335 468,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ