Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001776 опубликован 27.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263744402723074560100100730010000243
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №12 к Извещению Обоснование НМЦК.docxПриложения к контракту.rarПриложение №14 к Извещению Проект контракта.docxПриложение №2 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №15 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №16 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к Извещению Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docxПриложение №4 к Извещению Ведомость объемов работ.pdfПриложение №13 к Извещению Заключение к сметной документации.pdfПриложение №8 к Извещению Нормативная документация.docxПриложение №9 к Извещению Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение №7 к Извещению График производства работ.docxПриложение №11 к Извещению Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdfПриложение №1 к Извещению Проект сметы контракта.docxПриложение №6 к Извещению Схема размещения оборудования.docxПриложение №10 к Извещению Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №3 к Извещению Локальный сметный расчет.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001776
ИКЗ
263744402723074560100100730010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Комсомольская, дом 6
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука11 814,39 ₽23 628,78 ₽
2
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица135 488,76 ₽135 488,76 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука18 275,88 ₽36 551,76 ₽
4
Коммутатор
26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
2 Штука34 316,57 ₽68 633,14 ₽
5
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука18 095,83 ₽36 191,66 ₽
6
POE-инжектор
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
4 Штука4 513,54 ₽18 054,16 ₽
7
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
2 Штука5 459,8 ₽10 919,6 ₽
8
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука15 266,07 ₽30 532,14 ₽
9
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы