Поставка преобразователя расхода электромагнитного

Электронный аукцион № 0169300000326001777 опубликован 27.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263744402674074560100148560012790244
Начальная цена87 840 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 352 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 878,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорск г, переулок Спартаковский, дом 5
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
преобразователь расхода электромагнитный
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука43 920 ₽87 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы