Поставка ноутбука согласно спецификации
Начальная цена84 499 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 224,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к Извещению_Приложение к электронному контракту.docxПриложение №3 к Извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001778
ИКЗ
263744602592974560100100200012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по графику работы Заказчика: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 часов; пятница с 8:30 до 16:15 часов, обед с 12:00 до 12:45 часов (время местное).
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 84 499 ₽ | 84 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ