Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение №8 к Извещению Проект контракта.docxПриложения к контракту.zipПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №13 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к Извещению Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре.pdfПриложение №11 к Извещению Схема расположения оборудования (2).pdfПриложение №12 к Извещению Эквивалентные показатели .docxПриложение №9 к Извещению Проект сметы контракта.docxПриложение №11 к Извещению Схема расположения оборудования (1).pdfПриложение №7 к Извещению График производства работ.docxПриложение №3 к Извещению Ведомость объема работ.pdfПриложение №10 к Извещению Письмо о согласовании.pdfПриложение №14 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к Извещению Расчет НМЦК.pdfПриложение №2 к Извещению Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001780
ИКЗ
263744402727974560100100640010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Суворова, дом 25; улица Белинского, дом 82
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 11 532,85 ₽ | 23 065,7 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 14 902,27 ₽ | 29 804,54 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 33 498,79 ₽ | 66 997,58 ₽ |
| 4 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 405,98 ₽ | 17 623,92 ₽ |
| 5 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 838,96 ₽ | 140 838,96 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 17 664,6 ₽ | 35 329,2 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 17 840,36 ₽ | 35 680,72 ₽ |
| 8 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 329,69 ₽ | 10 659,38 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения шк 37 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ