Выполнение работ по капитальному ремонту гаража администрации города Магнитогорска для административно-хозяйственного подразделения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001783 опубликован 28.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263744601194074560100101770010000243
Начальная цена4 524 583,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 245,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 357 374,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 452 458,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001783
ИКЗ
263744601194074560100101770010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 72, гараж
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
6 Штука27 526,4 ₽165 158,4 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 359 424,66 ₽4 359 424,66 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--4 524 583,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы