Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Обоснование НМЦК (Приложение № 4 к извещению).doc5. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №5 к извещению).xlsx12. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №12 к извещению).docx+Приложение к контракту.zip8. Проект контракта (Приложение № 8 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).docx6. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Приложение № 6 к извещению).pdfПриложение № 13 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция (1).docx7. График производства работ (Приложение № 7 к извещению).docx3. Ведомость объемов работ (Приложение №3 к извещению).pdf10. Схема размещени оборудования (Приложение № 10 к извещению).pdf11. Письмо о согласовании смет (Приложение №11 к извещению).pdfПриложение № 15 к извещению_Эквивалентные показатели .docx9. Проект сметы контракта (Приложение № 9 к извещению).docxПриложение № 14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx2. Сметная документация (Приложение № 2 к извещению).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001784
ИКЗ
263744402718074560100100640010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Набережная, дом 24/1; улица Ленинградская, дом 3
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 35 368,01 ₽ | 70 736,02 ₽ |
| 2 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 651,83 ₽ | 18 607,32 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 12 176,38 ₽ | 24 352,76 ₽ |
| 4 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 609,88 ₽ | 128 609,88 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 627,09 ₽ | 11 254,18 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 18 835,84 ₽ | 37 671,68 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 18 650,27 ₽ | 37 300,54 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 15 733,81 ₽ | 31 467,62 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения МГМЛ 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ