Поставка бензина автомобильного
Начальная цена50 198,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 509,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №4 к извещению - Расчет максимального значения цены контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001786
ИКЗ
263744601386774560100100410011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: в г. Магнитогорске – не менее одной АЗС в каждом районе города (не менее 3 шт.), в г. Челябинске – не менее одной АЗС, на трассе Магнитогорск-Челябинск – не менее одной АЗС на каждые 100 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 745 Литр; кубический дециметр | 67,38 ₽ | 50 198,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ