Поставка полотенечниц круглых на колесах

Электронный аукцион № 0169300000326001787 опубликован 28.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263744603166574560100100390013109244
Начальная цена46 321,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 896,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 463,21 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Советской Армии д.29/2
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенечница круглая 12 секций
31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты
4 Штука11 580,33 ₽46 321,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы