Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработка и утверждение планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена772 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 231 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект МК.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки .odtПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001788
ИКЗ
263745605171074560100100330017490244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место расположения объектов: Российская Федерация, Челябинская область, г. Магнитогорск. Место предоставления документов по результатам выполненных работ: Челябинская область, г. Магнитогорск, просп. Ленина, 72, каб. 445, Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города Магнитогорска.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработка и утверждение планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 16 Штука | 48 262,5 ₽ | 772 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ