Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 162 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ
Документы
12. Приложение №12 к извещению. Обоснование НМЦК.doc11. Приложение №11 к извещению. Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdf10. Приложение №10 к извещению. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docx14. Приложение №14 к извещению. Проект Контракта.docx2. Приложение №2 к извещению. Описание объекта закупки.docxПриложение № 16 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx6. Приложение №6 к извещению. Схема размещения оборудования.pdf5. Приложение №5 к извещению. Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docx9. Приложение №9 к извещению. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf8. Приложение №8 к извещению. Нормативная документация.docx7. Приложение №7 к извещению. График производства работ.docxПриложение № 15 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx1. Приложение №1 к извещению. Проект сметы контракта.docx13. Приложение №13 к извещению. Заключение к сметной документации.pdf3. Приложение №3 к извещению. Локальный сметный расчет.pdf4. Приложение №4 к извещению. Ведомость объемов работ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001789
ИКЗ
263744420114274560100101130010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 21а , ул. Ленинградская, д.10а, стр.1, ул. Ленинградская, д. 10а
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 3 Штука | 35 832,5 ₽ | 107 497,5 ₽ |
| 2 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 6 Штука | 4 712,93 ₽ | 28 277,58 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 12 336,29 ₽ | 37 008,87 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 18 895,21 ₽ | 56 685,63 ₽ |
| 5 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 356,47 ₽ | 188 356,47 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 15 940,44 ₽ | 47 821,32 ₽ |
| 7 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 700,99 ₽ | 17 102,97 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 19 083,22 ₽ | 57 249,66 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 53 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ