Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docПриложения к контракту.zipПриложение № 8 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной пр.pdfПриложение № 13 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция (1).docxПриложение № 11 к извещению_Схема расположения оборудования (1).pdfПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ.pdfПриложение № 14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показатели .docxПриложение № 7 к извещению_График производства работ.docxПриложение № 11 к извещению_Схема расположения оборудования (2).pdfПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001790
ИКЗ
263744501626274550100100670010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, улица Жукова, дом 7, корпус 2; проспект Карла Маркса, дом 216, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 159 387,12 ₽ | 159 387,12 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 4 878,63 ₽ | 9 757,26 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 30 663,7 ₽ | 61 327,4 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 169,6 ₽ | 32 339,2 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 330,48 ₽ | 32 660,96 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 556,8 ₽ | 21 113,6 ₽ |
| 7 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 033,09 ₽ | 16 132,36 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 13 641,05 ₽ | 27 282,1 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения шк 47 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ