Обследование технического состояния строительных конструкций
Начальная цена56 264,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 813,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__3 к извещению_Расчет НМЦК.xlsxПриложение__4_к_извещению_Обоснование НМЦК.docxПриложение__5_к_извещению_Проект контракта.docxПриложение__1_к_извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 7 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 6 к извещению График выполнения работ.odtПриложение № 8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение__2_к_извещению_Смета.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001791
ИКЗ
263744602634474560100100200017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. имени газеты «Правда», д. 12.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование технического состояния строительных конструкций 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 56 264,21 ₽ | 56 264,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ