Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся и воспитанников
Начальная цена5 273 569,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 735,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 582 070,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НСЦЕУ.xlsПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Проект электронного контракта ЕИС.docxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Техническое задание.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №2 к извещению о проведении ЭА - Перспективное меню.docxПриложение №7 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение № 5 к извещению - Постановления, проекты договоров на передачу имущества.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001792
ИКЗ
263744402729374560100100410015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Гагарина, дом 12; проспект Ленина, дом 58/2; проспект Ленина, дом 58/3; проспект Карла Маркса, 63/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент воспитанников от 3 до 7 лет. Организация питания детей с 12 часовым пребыванием (завтрак, второй завтрак, обед, полдник/или уплотненный полдник, ужин <*> Вместо полдника и ужина возможна организация уплотненн... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 196,32 ₽ | 196,32 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания для обучающихся по программам начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,5 ₽ | 166,5 ₽ |
| 4 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 5 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: (дети малообеспеченных граждан; дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния здо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 91,55 ₽ | 91,55 ₽ |
| 6 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ