Поставка машины посудомоечной
Начальная цена240 744 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 223,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 407,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (10037).zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование необходимости использования дополнительных.docПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001793
ИКЗ
263744501636874550100100780012829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 240 744 ₽ | 240 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ