Поставка ежедневника недатированного

Электронный аукцион № 0169300000326001796 опубликован 29.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263744420063974560100100320011723244
Начальная цена3 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001796
ИКЗ
263744420063974560100100320011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г, Металлургов пр-кт, Д.3 К.1
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
15 Штука260 ₽3 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы