Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена476 353,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 142 906,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (10072).zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №6 к извещению - Условия оказания услуг.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001799
ИКЗ
263744501627074550100100320018121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 690 368 Квадратный метр | 0,69 ₽ | 476 353,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ