Оказание услуги по перевозке организованных групп детей
Начальная цена35 666,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 699,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 4 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение № 6 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение № 2 к извещению_Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001801
ИКЗ
263744501682674550100100390014939244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, Галиуллина ул, Д. 29 К. 2
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 8 Час | 4 458,33 ₽ | 35 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ