Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Обоснование НМЦК (Приложение № 4 к извещению)1.docxПриложения к контракту.zip8. Проект контракта (Приложение № 8 к извещению).docx6. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Приложение № 6 к извещению).pdf1. Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).docxПриложение № 13 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx3. Ведомость объемов работ (Приложение №3 к извещению).pdf5. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №5 к извещению).xlsx10. Схема размещени оборудования (Приложение № 10 к извещению) Лесопарковая.jpg10.1 Схема размещени оборудования (Приложение № 10.1 к извещению) Енисейская.jpgПриложение №14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx11. Заключение к сметной документации (Приложение №11 к извещению).pdf12. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №12 к извещению).docx9. Проект сметы контракта (Приложение № 9 к извещению).docx7. График производства работ (Приложение № 7 к извещению).docx2. Сметная документация (Приложение № 2 к извещению).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001802
ИКЗ
263744602460474560100148470010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, ул. Енисейская, д. 135 и ул. Лесопарковая, д.92/1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 431,9 ₽ | 32 863,8 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 595,4 ₽ | 33 190,8 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 4 957,77 ₽ | 9 915,54 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 31 161,13 ₽ | 62 322,26 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 13 862,34 ₽ | 27 724,68 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 728,05 ₽ | 21 456,1 ₽ |
| 7 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 526,82 ₽ | 172 526,82 ₽ |
| 8 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения СОШ 61 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ