Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена6 318 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 631 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 Обоснование НМЦК М-49 сентябрь 2026.docxПриложение №5 к извещению Проект контракта.docxПриложения к контракту 1-14 к МК М-49 СЕНТЯ изм.docxПриложение №2 к извещению Характеристики Описание объекта закупки.docxПриложение №7 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №1 к извещению Параметры маршрута изм.odtПриложение №3 к извещению Объем работ М-49 СЕНТЯ = 6318000,00 - v.docxПриложение №6 к извещению Обоснование доп характеристик М-49 СЕНТЯ - v.docxВнесение изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001804
ИКЗ
263745605171074560100100020144931244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Магнитогорска, в соответствии с приложениями к Контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 42 120 Километр; тысяча метров | 150 ₽ | 6 318 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ