Приобретение жилья для граждан, проживающих в жилищном фонде, признанном аварийным и подлежащем сносу

Электронный аукцион № 0169300000326001805 опубликован 29.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263745605172774560100100380036810412
Начальная цена5 278 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 788 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 940 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 788 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, на территории города Магнитогорска.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилья для граждан, проживающих в жилищном фонде, признанном аварийным и подлежащем сносу
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 278 800 ₽5 278 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы