Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001806 опубликован 29.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263744501616774550100148410010000243
Начальная цена277 340,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 202,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 773,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №12 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.docПриложение №11 к извещению о проведении ЭА - Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdfПриложение №10 к извещению о проведении ЭА - Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxприложения к проекту Контракта.zipПриложение №14 к извещению о проведении ЭА - Проект Контракта.docxПриложение №2 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №15 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №13 к извещению о проведении ЭА - Заключение к сметной документации.pdfПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Проект сметы контракта.docxПриложение №9 к извещению о проведении ЭА - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Ведомость объемов работ.pdfПриложение №16 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Схемы размещения оборудования.docxПриложение №8 к извещению о проведении ЭА - Нормативная документация.docxПриложение №7 к извещению о проведении ЭА - График производства работ.docxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Локальный сметный расчет.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001806
ИКЗ
263744501616774550100148410010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калмыкова, д. 8; ул. Жемчужная, д. 11
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
2 Штука6 941,88 ₽13 883,76 ₽
2
POE-инжектор
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
4 Штука5 738,76 ₽22 955,04 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука19 410,1 ₽38 820,2 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука15 021,46 ₽30 042,92 ₽
5
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука23 008 ₽46 016 ₽
6
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука23 236,94 ₽46 473,88 ₽
7
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица79 148,38 ₽79 148,38 ₽
8
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--277 340,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы