Поставка обуви согласно спецификации
Начальная цена32 505,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 751,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001809
ИКЗ
263744603179274560100100480011520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 428,2 ₽ | 2 141 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 498,44 ₽ | 3 489,08 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 498,44 ₽ | 3 489,08 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 498,44 ₽ | 3 489,08 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 497,05 ₽ | 2 485,25 ₽ |
| 6 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 20 Пара (2 шт.) | 372,04 ₽ | 7 440,8 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 497,05 ₽ | 2 485,25 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 497,05 ₽ | 1 491,15 ₽ |
| 9 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 428,2 ₽ | 2 997,4 ₽ |
| 10 | Кеды 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 428,2 ₽ | 2 997,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ