Оказание услуг по подготовке проекта межевания территории города Магнитогорска, в районе улиц Суворова, Московская, Герцена и выполнение инженерно-геодезических изысканий в соответствии с техническим заданием для управления архитектуры и градостроительства
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsприложение №3 к извещению - Проект контракта.zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №7 к извещению - Схема.docxПриложение №6 к извещению - Условия и объем оказываемых услуг.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001810
ИКЗ
263744601194074560100101740010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление результатов оказанных услуг осуществляется в рабочие дни Заказчика (с понедельника по четверг с 8.30 час. до 17.30 час., в пятницу с 8.30 час. до 16.15 час. время местное) по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 269.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение инженерно-геодезических изысканий территории города Магнитогорска в районе улиц Суворова, Московская, Герцена 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Подготовка проекта межевания территории города Магнитогорска в районе улиц Суворова, Московская, Герцена 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ