Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001811 опубликован 30.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263744402728674560100100450010000243
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №12 к извещению -Обоснование НМЦК .docПриложение №14 к извещению -Проект Контракта.docxприложения к проекту Контракта.zipПриложение №2 к извещению- Описание объекта закупки .docxПриложение №9 к извещению - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение №16 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №11 к извещению- Расчет начальной (максимальной) цены контракта .pdfПриложение №10 к извещению- Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №7 к извещению - График производства работ .docxПриложение №8 к извещению - Нормативная документация.docxПриложение №6 к извещению - Схема размещения оборудования.docxПриложение №4 к извещению -Ведомость объемов работ .pdfПриложение №1 к извещению - Проект сметы контракта.docxПриложение №13 к извещению- Заключение к сметной документации.pdfПриложение №15 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к извещению - Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docxПриложение №3 к извещению -Локальный сметный расчет.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001811
ИКЗ
263744402728674560100100450010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
1 Штука35 847,6 ₽35 847,6 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука18 903,17 ₽18 903,17 ₽
3
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Штука5 703,39 ₽5 703,39 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука19 091,26 ₽19 091,26 ₽
5
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука12 341,49 ₽12 341,49 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука15 947,16 ₽15 947,16 ₽
7
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица62 736,11 ₽62 736,11 ₽
8
POE-инжектор
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
1 Штука9 429,82 ₽9 429,82 ₽
9
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы