Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001813 опубликован 30.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263744501654474550100100360010000243
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 8 к извещению_Проект контракта.docxПриложения к контракту.zipПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции № 1875_2_2026-06-08_636891.pdfПриложение № 13 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция (1).docxПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показатели .docxПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 14 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ.pdfПриложение № 7 к извещению_График производства работ.docПриложение № 11 к извещению_Схема размещения оборудования.pdfПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001813
ИКЗ
263744501654474550100100360010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорск г, переулок Ржевского, дом 4.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Штука5 563,94 ₽5 563,94 ₽
2
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица65 603,31 ₽65 603,31 ₽
3
Коммутатор
26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
1 Штука34 971,09 ₽34 971,09 ₽
4
POE-инжектор
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
2 Штука4 599,63 ₽9 199,26 ₽
5
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука18 624,46 ₽18 624,46 ₽
6
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука12 039,73 ₽12 039,73 ₽
7
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука18 440,97 ₽18 440,97 ₽
8
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука15 557,24 ₽15 557,24 ₽
9
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 52
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы