Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0169300000326001814 опубликован 30.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263744420063974560100100330014520244
Начальная цена28 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001814
ИКЗ
263744420063974560100100330014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 300 ₽14 300 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 300 ₽14 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы