Поставка камер видеонаблюдения
Начальная цена58 919,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 675,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 589,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению_Обоснование НМЦК_40.xlsxПриложение №6 к извещению Электронный контракт ЕИС.odtПриложение №4 к извещению Описание условий исполнения контракта1.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001816
ИКЗ
263744501616774550100148400012670244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 8
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 14 Штука | 4 208,57 ₽ | 58 919,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ