Поставка запорно-регулирующей арматуры и соединительных элементов для радиаторов
Начальная цена27 563 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 268,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - Проект электронного контракта.docxПриложение №3 к извещению - Описание условий исполнения контракта.docxПриложение №1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция .docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств .odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001817
ИКЗ
263744603155274560100100820010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Грязнова, дом 12/1
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переходник 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 43 Штука | 151 ₽ | 6 493 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 43 Штука | 428 ₽ | 18 404 ₽ |
| 3 | Кран Маевского для чугунных радиаторов 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 43 Штука | 62 ₽ | 2 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ