Поставка и монтаж светодиодных фигур в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения
Начальная цена4 477 524,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 775,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 343 257,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 447 752,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Описание условий контракта.docxПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Проект Электронный контракт ЕИС.odtПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Примерное изображение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001820
ИКЗ
263744601194074560100101780013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г. Место поставки: ул. Бестужева, 58; Место установки: Сквер Ручьева, Сквер Металлургов.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная фигура 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 12 Штука | 368 127,02 ₽ | 4 417 524,24 ₽ |
| 2 | Монтаж 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ