Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению Расчет НМЦК.pdfПриложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docxПриложения 1-7 к контракту.zipПриложение № 8 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре.pdfПриложение № 14 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 10 к извещению Письмо о согласовании.pdfПриложение № 13 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 11 к извещению Схема размещения оборудования.pdfПриложение № 7 к извещению График производства работ.docxПриложение № 12 к извещению Эквивалентные показатели .docxПриложение № 3 к извещению Ведомость объемов работ.pdfПриложение № 2 к извещению Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001821
ИКЗ
263744501592874550100100670010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Магнитогорс, проезд Сиреневый, дом 34
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 008,36 ₽ | 5 008,36 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 10 837,52 ₽ | 10 837,52 ₽ |
| 3 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 4 140,34 ₽ | 8 280,68 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 14 003,78 ₽ | 14 003,78 ₽ |
| 5 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 026,27 ₽ | 77 026,27 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 16 599,57 ₽ | 16 599,57 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 16 764,73 ₽ | 16 764,73 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 31 479,09 ₽ | 31 479,09 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ