Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена7 587 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 758 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.docxПриложения 1-14 к контракту.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение №2 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №7 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №8 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обоснование доп характеристик.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Параметры маршрута.docxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Объем работ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001823
ИКЗ
263745605171074560100100020134931244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Магнитогорска, в соответствии с приложениями к Контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 50 580 Километр; тысяча метров | 150 ₽ | 7 587 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ