Оказание услуг на проектные (изыскательные) работы «Реконструкция узла коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя на объекте нежилое здание администрации Правобережного района по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Суворова д. 123» для административно-хозяйственного подразделения
Начальная цена73 213,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 964,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению ПНМЦК.pdfПриложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 к контракту - Смета ПИР.pdfПриложение № 3 к извещению Электронный_контракт,_сформированный_с_использованием_ЕИС .docxПриложение № 4 к извещению Проект МК Описание условий.docxПриложение № 1 к извещению Описание объеката закупки (Техническое задание).docxПриложение №7 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №6 к кизвещению - Смета ПИР.pdfПриложение №8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001826
ИКЗ
263744601194074560100101730017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул.Суворова 123.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на проектные (изыскательные) работы «Реконструкция узла коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя на объекте нежилое здание администрации Правобережного района по адресу: Челябинская область, г... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 73 213,76 ₽ | 73 213,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ