Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена2 924 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 620,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к извещению Обоснование НМЦК .docxПриложения 1-14 к контракту с изменениемПриложение 5 к извещению Проект контракта.docxПриложение 2 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 7 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxИзвещение о внесении изменений в аукционПриложение 1 к извещению Параметры маршрута с изменениемИзвещение о внесении изменений в аукцион № 2Приложение 8 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение 3 к извещению Объем работ .docxПриложение 6 к извещению Обоснование доп характеристик .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001828
ИКЗ
263745605171074560100100020094931244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Магнитогорска, в соответствии с приложениями к Контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 494 Километр; тысяча метров | 150 ₽ | 2 924 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ